Уц matrix: курсы педикюра и маникюра в москве

Обучение — учебный центр виктори — москва

МЫ ЛУЧШИЕ!

Мастер ногтевого сервиса — это очень перспективная профессия, которая уже много лет является одной из самых востребованных в современных салонах красоты. Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, дизайн ногтей, парафинотерапия, SPA-уход за кожей — все эти процедуры сегодня становятся все более популярными.

Школа маникюра, в которой вы будете получать новую профессию, — это ваш партнер на довольно долгое время. Выбирая учебный центр по маникюру, обратите внимание на его репутацию и продукцию, с которой он работает. Внимательно изучите, как долго учебный центр существует на рынке.

Все эти факторы говорят о надежности компании, ведь вы хотите вкладывать время и деньги выгодно и с перспективой.

Школа «ВИКТОРИ» в МОСКВЕ — один из первых учебных центров по маникюру, педикюру и моделированию ногтей, обучающих профессии мастера ногтевого сервиса в России с 1996 года! За более чем 20 лет мы зарекомендовали себя как школа, которая дает самое качественное и фундаментальное образование для мастеров ногтевого сервиса. 

НАШИ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

В Школе «ВИКТОРИ» в МОСКВЕ мы обучаем всем видам маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей. Существует большое разнообразие программ, рассчитанных как на мастеров с опытом работы, так и на тех мастеров, которые только начинают свой путь.

Программы в нашей школе оптимизированы по времени и по содержанию, построены таким образом, что мастера получают только те знания, которые им необходимы, не затрачивая при этом ни лишних денег, ни времени.

Вы можете быть уверенны, что после обучения в нашей школе Вам не придется переучиваться.

Все наши курсы по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей очень насыщенны, интенсивны, каждый день ученики осваивают массу новой информации. Особой популярностью пользуются комплексные курсы — это специально разработанные нашими преподавателями программы.

 Выбирая обучение в рамках комплексного курса, вы  можете существенно сэкономить на обучении и освоить сразу несколько направлений, став настоящим мастером-универсалом в своей области. Обучение в нашей школе длится обычно с 10:00 до 19:00 по будням.

Кроме того, есть курсы выходного дня и программы вечернего обучения.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Все наши преподаватели имеют международный статус и регулярно проходят ресертификацию, подтверждая свою квалификацию. В большинстве своем имеют статус Global Educator, то есть Всемирный преподаватель, и обучают не только мастеров в России, но и мастеров по наращиванию и дизайну во всем мире.

Обучение у лучших мировых наставников — это залог получения качественного уровня навыков. При таком высоком статусе и уровне профессионализма наших преподавателей, в школе ВИКТОРИ царит абсолютно дружелюбная и по-настоящему домашняя обстановка.

Наши преподаватели обеспечивают индивидуальный подход к каждому ученику без исключения.

Наши преподаватели — это наша гордость! Если Вы хотите окунуться в позитивную и комфортную атмосферу нашего учебного центра, то будем Вам очень рады. ПОДРОБНЕЕ О ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ.

СЕРТИФИКАТЫ

Сертификаты, которые вы получаете после окончания наших курсов, имеют международный статус. Очень важно, что мы не выдаем сертификаты «международного образца», где ваше имя просто написано латинскими буквами.

Мы выдаем сертификаты, с которыми вы вполне можете работать за границей, потому что марки, на которых мы работаем, широко известны далеко за пределами России.

Например, после обучения маникюру, вы получаете тот же сертификат, что и выпускник в США, Японии, Великобритании, Бельгии, Италии и многих других странах, в которых есть эти программы.

За 20 лет мы стали настолько популярны, что на территории России наши сертификаты стали подделывать, поэтому все сертификаты, выдаваемые в Москве, Петербурге и других городах защищены двумя степенями: невидимой ультрафиолетовой печатью и голографической наклейкой в виде бабочки.

МАТЕРИАЛЫ, ИНСТРУМЕНТЫ И УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ

Во время обучения мы предоставляем вам бесплатно все необходимые препараты, материалы, средства и учебные пособия. Мы не обязываем Вас приобретать какие-либо стартовые наборы. Вам необходимо будет приобрести только инструменты, которые остаются у Вас для дальнейшей работы.

Рука должна привыкнуть к инструментам и Вы должны научиться ухаживать за ними самостоятельно.

Для Вас в нашем учебном центре работает профессиональный заточник, который не только читает лекции ученикам о правильном использовании инструмента, но и помогает нашим выпускникам в дальнейшем поддерживать инструмент в идеальном состоянии.

МОДЕЛИ

Практические занятия предполагают отработку полученных навыков на руках (или ногах) модели, которых мы Вам обеспечиваем в необходимом количестве.

Причем, мы даем нашим ученикам возможность пригласить свою модель, в этом случае мы начисляем определённые бонусы! Таким образом, Вы можете зарабатывать на своих услугах уже на стадии обучения в нашей школе! Ну, а для самих моделей мы делаем услуги по символической стоимости, а то и вовсе бесплатно. ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГАХ 

ПРОДУКЦИЯ

Компания «ВИКТОРИ»является эксклюзивным дистрибьютором американских брендов EzFlow, .ibd., SuperNail, China Glaze, Seche, Gena, GiGi, BodyDrench и Salon Perfect на территории России и СНГ.

В супермаркетах компании вы найдете материалы для наращивания и дизайна ногтей, средства для маникюра, инструменты, пилки, кисти и вспомогательные аксессуары. Кроме того, в ассортименте компании широкий выбор средств для SPA-ухода за кожей рук и ног, профессиональная косметика для эпиляции.

Вся продукция, которую дистрибутирует компания «ВИКТОРИ» производится в Лос-Анджелесе, Калифорния, США и отвечает высочайшим стандартам американского качества. Качество вашей работы ровно наполовину зависит от качества материалов, которыми вы выполняете свою работу.

Кроме того, большинство наименований продукции в нашем ассортименте подходит и для розничной продажи клиентам в салоне, профессиональном магазине или супермаркете косметики.

СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ

Наши выпускники после обучения получают накопительную карту со скидкой на продукцию от 7% до 15%. Вы сможете в дальнейшем приобретать по ней продукцию в нашем супермаркете и интернет-магазине. Во время же обучения все наши ученики получают эксклюзивную скидку на продукцию в размере 15%. Это очень выгодное предложение для покупки инструментов для Вашей работы.

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

Репутация Школы ВИКТОРИ говорит сама за себя. Именно по этой причине тысячи салонов Москвы делают заявки на мастеров, обучившихся в нашей школе, а мы со своей стороны с радостью помогаем нашим выпускникам  с трудоустройством. Если Вы ищете работу в Москве, то наш учебный центр предоставит Вам  базу салонов красоты, нуждающихся в мастерах-выпускниках ВИКТОРИ.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ

Для тех, кто не желает останавливаться на достигнутом, для тех, кто «болеет» своей профессией Учебный Центр ВИКТОРИ-МОСКВА предлагает помощь и поддержку для участия в ногтевых чемпионатах.

Бывалые и опытные мастера знают, что дипломы, награды, кубки и медали, выставленные в кабинете мастера, очень вдохновляют клиентов, и повышают статус самого мастера.

Вступив в нашу конкурсную команду ВИКТОРИ, Вы станете частью сильнейшей команды профессионалов. ПОБЕДА В ВАШИХ РУКАХ!

НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ

Учебный центр по маникюру ВИКТОРИ ведет очень интересную и активную жизнь. Мы регулярно участвуем в крупнейших выставках индустрии красоты, такие как INTERCHARM и INTERCHARM professional.

В стенах нашей школы проводятся Дни Красоты «BeautyDayVictory». В эти дни мы открываем свои двери для всех желающих. Проводим бесплатные мастер-классы от ведущих мастеров и преподавателей учебного центра, знакомим с новыми технологиями по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей, дарим подарки. 

Поделиться в соц. сетях

Источник: http://msk.victoryco.ru/obuchenie/

ИНТЕРИМИДЖ

Наши преподаватели принимают активное участие в
международных конкурсах и мероприятиях

https://www.youtube.com/watch?v=59mq8vnT83g

ИНТЕРИМИДЖ — школа маникюра и педикюра в Москве, специализирующаяся на подготовке квалифицированных мастеров ногтевого сервиса. Уже более 20 лет мы выпускаем из стен нашего центра специалистов самого высокого уровня, которые легко находят себе работу в престижных салонах красоты и имидж-студиях. 

ИНТЕРИМИДЖ — не просто школа, это шаг в новую, успешную и красивую жизнь!

Наша школа — лучшая школа маникюра в Москве. Более 70 наград высшего уровня получила она за все время своего существования, а также заслужила признание на мировом уровне. Именно поэтому, выбирая учебные центры маникюра в Москве, вы делаете правильный шаг на пути к успеху.

Обучение в школе маникюра

Школа ногтевого сервиса оснащена самым современным оборудованием, соответствующим всем европейским стандартам. В ходе занятий применяются фирменные инструменты и материалы высочайшего качества, что особенно важно в данной профессии.

Благодаря индивидуальному подходу и высокой квалификации наших преподавателей обучение проходит легко и быстро, а сама школа наращивания ногтей в Москве пользуется огромной популярностью. Все возникающие вопросы решаются сразу же по мере их поступления.

Каждый наш ученик получает именно тот багаж знаний, на который он рассчитывал приходя к нам!

Из представленного спектра курсов вы можете выбрать любой, наиболее подходящий для вас — наращивание ногтей, дизайн, маникюр и т. д. Записавшись на занятия, вы получите не только новые знания, но и окунетесь в приятную дружескую атмосферу, которую создают для вас на каждом занятии наши педагоги.

Все преподаватели центра имеют квалификацию и подтверждающие данный факт документы, поэтому вы можете не беспокоиться об их компетентности в том или ином рабочем вопросе. По итогам обучения каждый наш выпускник получает документ, подтверждающий прохождение курсов.

Программы обучения

Школа маникюра и педикюра в Москве рада предложить вашему вниманию множество курсов (более 20 программ обучения различной направленности и курсы повышения квалификации), на которых вы узнаете и освоите все хитрости и тонкости профессии мастера ногтевого сервиса:

  • Обучение маникюру, педикюру мастеров любого уровня;
  • Обучение наращиванию ногтей (гель, акрил);
  • Роспись и декоративное оформление ногтей;
  • Базовые курсы маникюра и педикюра для новичков;
  • Спа-уход комплексный (процедуры для рук и ногтей);
  • Обучение профессии нэйл-стилист;
  • Комбинированные курсы;
  • Курсы для профессионалов (повышение квалификации);

Занятия проводят дипломированные специалисты, так же, как и вы заинтересованные в успехе вашего обучения.

Лучшая школа маникюра в России

Многие центры обучения маникюра в Москве не могут похвастаться таким же высоким уровнем подготовки выпускников, как в ИНТЕРИМИДЖ. Именно поэтому наш учебный центр маникюра и педикюра в Москве признан одним из лучших учебных заведений данного типа не только города и области, но и всей России.

Помимо отличного качества знаний, мы рады предложить вам очень демократичные цены, которые по карману, каждому желающему освоить секреты красоты нашей школы.

Постоянные скидки и акции, которыми вы можете воспользоваться в любой момент, позволят вам приятно сэкономить и приобрести фирменную продукцию и материалы с огромной скидкой.

Школа ногтевого сервиса — это:

  • Более 20 программ обучения различного уровня
  • Самые современные методики обучения
  • Демократичные цены
  • Акции и скидки
  • Высокое качество получаемых вами знаний
  • Школа педикюра Москва и маникюра предоставляет каждому сертификат Международного образца
  • Компетентные преподаватели с огромным опытом

Школа ногтевого сервиса даст вам все необходимые навыки и знания. Научит вас работать с материалами любых видов, правильно делать маникюр, педикюр, обучит красиво оформлять ногти, рисовать на них, ухаживать за руками и ногами и многому-многому другому. Курсы ногтевого сервиса Москва станут отличным базовым знанием для любой женщины.

Почему ?

Выбирая учебный центр маникюра, многие сомневаются между несколькими вариантами, сравнивая их и анализируя каждый в отдельности, ведь от качества преподавания будет зависеть ваша дальнейшая карьера, заработная плата и тот уровень умений, который вы получите на занятиях.

Именно поэтому, мы готовы со 100% уверенностью заявить вам, что наш учебный центр маникюра и педикюра в Москве по праву считается одним из лучших.

Наша система преподавания проверена годами, тысячи выпускников по всей стране неоднократно подтвердили статус нашего учебного центра.

  • Мы не хотим на вас заработать — мы не тянем время и не требуем дополнительных взносов и т. д
  • Мы находим подход к каждому нашему ученику
  • Мы хотим, чтобы наши выпускники обладали всеми знаниями и навыками для получения хорошего дохода
  • Мы никому и ничего не доказываем, не навязываем — мы делимся нашим опытом и секретными технологиями с вами

ИНТЕРИМИДЖ – школа ногтевого сервиса Москва, в которой вас всегда будут рады видеть. Записывайтесь на курсы и приходите к нам! Мы научим вас всему и поможем стать настоящим специалистом в сфере красоты.

Источник: https://shkola-krasoti.ru/about/

Курсы аппаратного маникюра и педикюра

Одной из самых популярных услуг в салонах красоты, на сегодняшний день, является уход за ногтями.

Благодаря стремительному развитию технологий, современные мастера активно используют для выполнения данной задачи передовые методики, в том числе проводят аппаратный маникюр и педикюр.

Данный способ позволяет быстро и безболезненно для клиента обработать кожу на ногтевых валиках и кутикулу.

Учебный центр «Дива» приглашает мастеров с опытом, а также начинающих специалистов на обучение аппаратному маникюру в Москве. Занятия ведут квалифицированные педагоги, имеющие необходимый багаж знаний, а также обширный практический опыт работы с клиентами.

Цель курса

Обучение аппаратному маникюру в Москве позволит получить полезные знания об искусстве ухода за руками. Благодаря строгому соблюдению всех правил и этапов, можно выполнять поставленные задачи быстро и качественно.

Кому подойдет данный курс

Курсы аппаратного маникюра и педикюра в Москве рассчитаны на мастеров, имеющих базовые знания об уходе за руками и ногами и опыт работы.

Повышение квалификации позволяет оставаться в курсе современных тенденций в области индустрии красоты, а также получить полезные навыки управления специализированными инструментами.

После прохождения занятий, вы существенно расширите перечень предоставляемых услуг.

Предоставляемые материалы

В процессе обучения Вы сможете пользоваться современными аппаратами PodoTRONIC, дополнительными инструментами, емкостями для дезинфицирующих растворов, УФ-шкафами и стерилизаторами. Кроме того, в библиотеке МУЦ «Дива» имеется множество полезных методических пособий, учебников, справочников, периодики и DVD-дисков.

Для прохождения занятий Вам необходимо оплатить обучение, выбрать оптимальный курс из предлагаемых учебным центром, а самое главное – стремиться к самосовершенствованию.

Что ожидать по окончании курса

После прохождения обучения аппаратному маникюру Вы получите сертификат, подтверждающий данную специализацию. Документ поможет не только пополнить коллекцию своих знаний и достижений, но также получить высокооплачиваемую работу.

Стремительный профессиональный рост, активное развитие карьеры, увеличение количества постоянных клиентов и, соответственно, личных доходов – лишь ряд преимуществ, которые может получить студент МУЦ «Дива» после прохождения курсов аппаратного маникюра и педикюра.

После прохождения каждого этапа, преподаватель закрепляет материал со студентами, проводит опросы и, в случае необходимости, повторяет самые сложные моменты.

Для того чтобы записаться на курсы аппаратного маникюра в Москве, Вам достаточно оставить онлайн-заявку или позвонить по одному из указанных номеров телефонов.

Программа курса

  1. Изучение основ гигиены и санитарии при аппаратном маникюре и педикюре.
  2. Рассмотрение области применения специализированного аппарата, а также его технических характеристик.
  3. Обзор вращающихся инструментов. Комбинация работы с различными фрезами.
  4. Освоение техники выполнения комбинированного и аппаратного маникюра.
  5. Техника выполнения педикюра при помощи аппарата, в том числе решение распространенных проблем стоп – вросшего и деформированного ногтя, мозолей, трещин.
  6. Рассмотрение дополнительных средств, используемых в аппаратном маникюре и педикюре.
  7. Практический курс аппаратного маникюра – отработка навыков на моделях, при помощи аппаратов PodoTRONIC.

Преимущества обучения аппаратному маникюру в центре «Дива»

  • Обучение для начинающих и мастеров ведется по высокоэффективной европейской методике Pivot Point — для быстрого достижения уровня эксперта.
  • Занятия проводят высококвалифицированные мастера аппаратного маникюра с международными педагогическими сертификатами.
  • Уверенные навыки и точность, которых требует аппаратный маникюр, отрабатываются непосредственно во время занятий.
  • Успешное окончание курсов подтверждается официальным дипломом, высоко котирующимся в ведущих салонах страны и за рубежом и дающим обладателю возможность устроиться на высокооплачиваемую работу.

Хотите узнать подробную информацию
о курсах и записаться на обучение?

Звоните по телефонам:
+7 (964) 553-27-27; +7 (495) 503-12-60

Главный офис:
109240, Москва, Большой Ватин переулок, 8/3, строение 1

Учебный центр:
140000, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский проспект, дом 145

Источник: http://IAB-Diva.ru/raspisanie/detail.php?ID=31

Студиорум
Добавить комментарий