Курсы немецкого языка в центре обучения deutschkurse

Курсы немецкого языка (Курсы)

Курсы немецкого языка в центре обучения DEUTSCHKURSE

Москва Школа немецкого языка «дас ПРОЕКТ» МоскваШкола немецкого языка в Москве и Санкт-Петербурге, основана в 2014 году. Обучение полностью на немецком языке. Мини-группы и индивидуальное обучение. 30 профессиональных преподавателей – русскоязычных и носителей языка. При оплате курса выдается карта дасПРОЕКТ БОНУС, включающая 10 видов различных дополнительных мероприятий с носителями. Личный кабинет студента с информацией по курсу и онлайн-тренингом.
Санкт-Петербург Школа немецкого языка «дас ПРОЕКТ» Санкт-ПетербургШкола немецкого языка в Москве и Санкт-Петербурге, основана в 2014 году. Обучение полностью на немецком языке. Мини-группы и индивидуальное обучение. 30 профессиональных преподавателей – русскоязычных и носителей языка. При оплате курса выдается карта дасПРОЕКТ БОНУС, включающая 10 видов различных дополнительных мероприятий с носителями. Личный кабинет студента с информацией по курсу и онлайн-тренингом.
Москва Школа DeutschEffekt — единственная в Петербурге и Москве авторская школа, специализирующаяся исключительно на немецком языке. Основатель школы — Денис Листвин — один из ведущих современных авторов-методистов по немецкому языку, автор ряда учебников-бестселлеров, в том числе, самого продаваемого учебника немецкого языка в России “Полный курс немецкого языка”.
Санкт-Петербург DeutschEffekt Санкт-ПетербургШкола DeutschEffekt — единственная в Петербурге и Москве авторская школа, специализирующаяся исключительно на немецком языке. Основатель школы — Денис Листвин — один из ведущих современных авторов-методистов по немецкому языку, автор ряда учебников-бестселлеров, в том числе, самого продаваемого учебника немецкого языка в России “Полный курс немецкого языка”.
по Skype Preply – международная платформа, которая объединяет репетиторов, студентов и всех, кто понимает, что образование не заканчивается.
Москва Языковой центр “Lingua-Seasons”Довольно молодая мультиязыковая школа в историческом центре Москвы. Преподаватели – как русскоязычные, так и носители языка. Большое количество программ обучения.
Москва Language Center Bigwig – идеальное место для практики разговорной речи на немецком языке. Один из первых основателей разговорных клубов в Москве. Преподаватели-носители языка являются профессионалами, имеют лингвистическое и педагогическое образование.
Санкт-Петербург Школа иностранных языков «InterEsse»Курсы немецкого языка уровней от А1 до С1 в историческом центре Санкт-Петербурга. Группы от трех до восьми человек. Продолжительность занятий от двух до четырех академических часов в утреннее, дневное и вечернее время.
Москва Школа иностранных языков ВКС была основана в 1992 году. Сегодня ВКС – это крупнейшая сеть школ и лидер на рынке образовательных услуг. С 1995 года входит в состав International House World Organisation (IHWO).
Санкт-Петербург Гете-Институт – официальное учреждение правительства Германии, содействующее изучению и преподаванию немецкого языка, как важнейшего средства коммуникации и взаимопонимания, укрепляющего симпатии к Германии. Очень хорошие преподаватели, курсы довольно дорогие.
Новосибирск Гете-Институт — официальное учреждение правительства Германии, содействующее изучению и преподаванию немецкого языка, как важнейшего средства коммуникации и взаимопонимания, укрепляющего симпатии к Германии.
по Skype В школе преподается 6 языков, при этом немецкое отделение весьма сильное: в команде только преподаватели вузов с опытом от 10 лет и учеными степенями. Обучение проводится по скайпу, один на один.Уровни с А0 и до С2, подготовка к любым экзаменам, курсы для школьников.
Дюссельдорф GoAcademy! Sprachcaffe работает с 1990 года и является аккредитованным центром сдачи TestDaF. Школа находится в центре Дюссельдорфа, недалеко от Старого города и знаменитой реки Рейн.
Фрайбург Языковая школа iOR (Фрайбург, Леррах) находится на стыке трех государств: Германии, Франции и Швейцарии. Такое расположение позволяет не только изучать язык, но и совершать отличные экскурсии. В школе есть русскоязычный представитель и даже версия сайта на русском языке.
по Skype Онлайн-школа изучения иностранных языков по скайпу Airyschool существует с 2011 года, главный офис находится в городе Москва. За время существования школы, немецкому языку в школе обучились более 500 человек.
по Skype Школа Online-Teacher специализируется на дистанционном обучении иностранным языкам: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский и многие другие.
Санкт-Петербург Клуб VIVA LINGUA PLUS был основан в 2005 г. в Санкт-Петербурге. Находится в центре Петербурга (3 минуты пешком от ст. метро “Невский проспект” ). Различные программы обучения для взрослых и детей с любым уровнем владения языком. Бесплатное пробное занятие.
по Skype Курсы иностранных языков, в том числе немецкого, по скайпу. Профессиональные преподаватели. Индивидуальные программы обучения. – Общая программа обучения, курс для путешествий, бизнес-немецкий,- Подготовка к международным экзаменам по немецкому. 
Берлин GLS находится в самом центре исторического Берлина. Это одна из немногих школ немецкого языка в Германии с собственным кампусом, включающим ресторан и гостиницу.Также GLS является лицензированным центром проведения TеstDaF, при школе работают также курсы по подготовке к этому экзамену, начать которые можно с любого понедельника!
Москва Студия немецкого языка Aquis GranaОсобенностью школы “Аквис Грана” является то, что все преподаватели школы – носители немецкого языка. Школа также специализируется только на преподавании немецкого языка. Предлагаются различные курсы для детей, подростков и взрослых, подготовка к международным экзаменам. Также школа регулярно проводит специальные семинары и тренинги.

Источник: http://www.de-online.ru/courses

Курсы немецкого языка в школе Deutsch Start

Курсы немецкого языка в школе Deutsch Start

Вы заговорите на немецком уже через 1,5 месяца!

Внимание – если вы хотите в короткие сроки заговорить на немецком языке, вы попали по адресу.

Реально ли выучить разговорный немецкий язык за полтора месяца? Реально!

Наша школа разработала программу, рассчитанную на ускоренное изучение немецкого языка. Преимущества нашей методики в её простоте и результативности. Уже через 1,5 месяца вы сможете разговаривать, вникать в диалог, отвечать на вопросы на немецком языке.

Как мы добиваемся таких результатов? Мы просто и понятно объясняем основу грамматики, после чего вы сразу её отрабатываете на практике. При этом мы избегаем сложных схем и конструкций, которые вам не нужны в начале вашего языкового пути.

Вы пользуетесь логичными и понятными схемами, которые вы многократно отработали.

Изучая немецкий таким образом, абсолютно любой желающий может выучить язык в минимальные сроки, будь то ребенок или взрослый, состоявшийся человек. Убедитесь в этом сами!

Ждем вас на пробном уроке!

Хочу к вам

Close

К нам часто приходят ученики, изучавшие немецкий язык ранее с другими учителями или самостоятельно (зачастую годами). При этом многим из них разговорная речь дается с большим трудом.
Языковой барьер преодолевается за 1-2 месяца при правильном обучении. Для этого необходимо не только много практиковаться в речи (хотя это несомненно тоже важно), но и нужна правильная работа наставника.

Для получения вида на жительство в Германии (ПМЖ) необходимо получить сертификат Start Deutsch A1. Для этого необходимо успешно сдать экзамен А1 в Гёте-Институте.

Мы подготовим вас к сдаче экзамена А1 за полтора месяца. Вы гарантированно сдадите экзамен с первого раза в Гёте-Институте (или мы вернем вам деньги).

К нам часто обращаются ученики, у которых сжатые сроки на изучение немецкого языка. Кому-то требуется срочно переехать в Германию, кто-то планирует поездку, в которой будет необходимо общаться с немцами.

В таких случаях сроки на обучение обычно 1-2 месяца.

Что делать?
В нашей школе разработана программа, с помощью которой вы сможете в минимальные сроки освоить базовый разговорный курс немецкого языка с нуля.

Handeln! Handeln! Das ist es, wozu wir da sind.

Действовать! Действовать! – вот для чего мы существуем.

3 Месяца и вы заговорите свободно

6 Лет мы существуем

1283 Довольных клиентов

132 Клиента получили сертификат Start Deutsch A1

Наша КОМАНДА

Познакомьтесь с нашей командой. Каждый преподаватель проекта Deutsch Start длительное время прожил в Германии, поставит вам разговорную речь в короткий срок, объяснит грамматику немецкого простым языком, подготовит вас к экзамену Гёте-Института, а так-же решит поставленную вами задачу в кратчайшие сроки.

  • Интенсивный курс с Deutsch Start помог мне освежить немецкий язык, развить навыки разговорной речи, повторить основные грамматические обороты. Теперь я могу увереннее строить фразы и понимать носителей, что безусловно поможет мне в дальнейшей работе и в жизни! Светлана
  • Занимаюсь второй месяц. Что мне сразу понравилось – обозначение моих конкретных целей в изучении языка и их сроки (по этапам). Приходится много трудиться, но результат появляется именно тот, который был установлен по целям. Рекомендую индивидуальные занятия, удобно и эффективно. Игорь
  • Выражаю особую благодарность “DeutschStart”. Ваш особенный подход в изучении немецкого языка дает людям уверенные знания грамматики и навыки общения. Менее, чем после 1 месяца обучения, я успешно сдала экзамен (уровень А1). Спасибо Вам. Камальдинова Екатерина
  • В результате занятий в течении месяца успешно сдал экзамен на уровень А1. Андрей
  • Привет всем! Хочу искренне поблагодарить курсы Deutsch Start,за правильный,логичный подход по изучению немецкого языка,конкретно с моей базой и практикой языка.Результат есть! Спасибо за терпение.С уважением Ирина. Ирина
  • Благодарю школу “DEUTSCH START” за помощь в подготовке к экзамену. После интенсивных курсов изучения немецкого, где на меня свалилось сразу много новой информации, эта помощь оказалась необходимой. В результате я набрала 90 баллов без каких-либо мучений и стрессов! Виктория Голубкова

Показать все

      • • Длительность: 60 мин.
      • • Работаем на достижение желаемой цели
      • • Эффективность занятия, как при личной встрече
      • • Вы выбираете удобное время проведения занятия
      • • Вы получаете материалы в электронном виде

    Купить

      • • Длительность: 60 мин.
      • • Работаем на достижение желаемой цели
      • • Возможен выезд к вам на дом
      • • Вы выбираете удобное время проведения занятия
      • • Вы получаете нужные учебные материалы

    Купить

      • • 10 занятий по 90 мин.
      • • Работаем на достижение желаемой цели
      • • Вы выбираете время и место проведения занятий
      • • Вы получаете нужные учебные материалы
      • • Срок абонемента не ограничен по времени

    Купить

      • • Гарантия сдачи экзамена через 1,5 мес.
      • • Индивидуальное обучение
      • • Учитель на связи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
      • • Вы выбираете удобное время проведения занятия
      • • Мы вас готовим до тех пор, пока вы не будете готовы

    Купить

Наш менеджер свяжется с вами и вы выберете дату и время, когда вам удобно. Пробный урок проводится полностью бесплатно.

Запишитесь на бесплатный пробный урок, и мы вам поможем.

ЗАПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС

*бесплатно

Источник: http://deutschstart.ru/

Курсы немецкого языка

Начальный и средний уровень

Занятия для начинающих по немецкому языку с нуля. Позволяют в короткие сроки понять логику грамматических правил, добавить в активную память большое количество новых слов и начать общаться на немецком!

Средний и продвинутый уровень

Разговорный курс по немецкому языку подходит для слушателей, желающих повысить свой словарный запас, увеличить темп речи, совершенствовать грамматическую компетентность и навык восприятия речи на слух.

Современные программы обучения немецкому языку помогут овладеть навыками письменной и устной речи всего за 2 месяца. Уже через полгода занятий с преподавателем вы сможете сдать международный экзамен и подтвердить высокий уровень знаний.

Курсы немецкого языка в Москве, СПб и других городах без зубрежки и скучных лекций — это возможно в ALIBRA SCHOOL. Мы предоставляем возможность бесплатно посетить открытый урок перед тем, как записаться на курсы изучения немецкого языка.

Почему именно немецкий

  • Крупные компании Европы используют его как язык бизнес-общения.
  • Немецкий является государственным языком в 6 странах мира и разговорным в 36 государствах.
  • Изучение немецкого языка требуется многим людям, занятым в сфере туризма.
  • Германия активно финансирует научные разработки, поэтому язык является вторым для науки после английского.
  • Шедевры мировой классической литературы написаны на немецком, и прочтение в оригинале не заменит даже профессиональный перевод.

Наши курсы

  • Для начинающих. Если вы никогда не брали уроки немецкого языка, мы поможем вам понять основы грамматики, увеличить словарный запас в короткие сроки. Вы сможете самостоятельно общаться на иностранном с другими слушателями группы уже через два месяца после начала занятий.

    Курсы немецкого языка проводятся по собственной учебной методике ALIBRA.

  • Деловой немецкий Businessdeutsch. Изучение немецкого языка для тех, кто уже имеет знания среднего уровня и выше. Занятия проходят дважды в неделю.

    На курсах немецкого языка дается материал для увеличения словарного запаса, желающие могут повысить навыки разговорной речи до почти профессионального уровня.

  • Разговорные курсы. В нашей школе немецкого и других иностранных языков в Москве разработана специальная коммуникативная программа.

    Она поможет наладить общение с собеседниками и деловыми партнерами из Германии, сделать речь красивой и грамотной.

  • Подготовка к сдаче международного экзамена.

    Курсы немецкого языка в нашем центре помогут вам сдать экзамены Goethe-Zertifikat, B2TestDaF, Zertifikat Deutsch für Jugendliche (ZDj), Fit in Deutsch 1 KID 1 TELC1 и Start Deutsch 1. Подготовку к экзаменам проводят преподаватели, стажировавшиеся за рубежом, и носители языка. Школа имеет аккредитацию от Cambridge English Language Assessment.

Наши программы

  • «НБ0» — обучение немецкому языку с нуля.
  • «НБ1» — курсы для слушателей со школьным уровнем подготовки.
  • Express Deutsch — интенсивное изучение немецкого, в том числе работа по индивидуальной программе для тех, кто ограничен во времени.

Уникальный подход к обучению — залог успеха

Курсы немецкого языка могут быть легкими и интересными. Получать дополнительное образование — не значит часами просиживать за учебником и наизусть выучивать сложные правила грамматики. Начать никогда не поздно, а секрет успеха кроется всего в нескольких составляющих.

  • Необычная подача. Уроки немецкого языка для детей и взрослых строятся на уникальных программах и современном материале, интересном и познавательном для слушателей.
  • Реальная польза. У нас каждый может выбрать курсы немецкого языка, соответствующие конкретной цели. Так, на занятиях разговорной речью отрабатываются именно навыки говорения, способность понимать слова собеседника, произнесенные в быстром темпе. Изучение немецкого языка в рамках подготовки к экзаменам дает большую практику написания конкретных тестов. На бизнес-курсах вы овладеете деловой лексикой, которая поможет говорить с партнерами без переводчиков.
  • Индивидуальный подход. Вы можете работать и посещать курсы немецкого языка по одному из наиболее удобных расписаний. Доступны семинары в мини-группах, индивидуальные занятия и проведение дистанционных уроков по Skype.
  • Бесплатный доступ к мобильному приложению ALIBRA Deutsch. Уникальный продукт, разработанный по авторской методике ALIBRA SCHOOL, поможет вам быстро пополнить словарный запас и выучить 1800 немецкий слов без зубрежки, легко и навсегда.

Что получаете вы

  • Курсы немецкого систематизируют грамматическую «кашу» в голове. Самые сложные вопросы станут простыми и понятными.
  • Вы сможете общаться с носителями языка уже через несколько месяцев обучения, даже если до этого никогда не занимались немецким.
  • Вы научитесь находить возможности более интересного построения разговорных фраз, сможете уйти от шаблонов, навязанных школьными учебниками.
  • Обучение немецкому языку даст хороший опыт непосредственного общения — все слушатели и преподаватель во время занятий не пользуются русской речью.

Преподаватели ALIBRA SCHOOL

В нашей школе работают более 300 преподавателей с высокой квалификацией. Многие из них имеют международные сертификаты TOEFL и IELTS, опыт зарубежной стажировки. Мы также предлагаем изучение немецкого языка с преподавателями − носителями языка, имеющими право обучения иностранных студентов. Все они проходят специальную подготовку для работы с авторскими программами ALIBRA SCHOOL.

Ваше будущее в ваших руках! Занимайтесь самообразованием с ALIBRA SCHOOL

Мы готовы подобрать для вас курсы, соответствующие поставленным задачам и подходящие вам по цене. Учеба, работа, путешествия по миру, общение с друзьями и родственниками в Германии — нет ничего невозможного, надо только захотеть. Позвоните нам либо приходите в любой языковой центр в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге или Москве.

Источник: https://www.Alibra.ru/courses-and-exams/german-courses/

Студиорум
Добавить комментарий