Курсы косметологии в москве: салон-сервис

Курсы косметологов в Москве

Курсы косметологии в Москве: Салон-Сервис

2018-05-01 13:27:54
Анжелика
Здравствуйте,я бы хотела обучаться у вас на дневной форме обучения на косметолога,у меня нет мед .образования ,мне 48 лет и я из дальнего Зарубежья,возможно ли обучение для меня?

Администратор
Конечно, возможно обучение.

2018-04-30 11:59:39
Елена
Добрый день!Я иногородняя. Можно ли пройти интенсивный ежедневный курс обучения ?И еще, чем отличаеться базовый курс от расширенного?

Администратор
Интенсивно можно пройти обучение.В расширенном курсе на 144 часа больше практики.

2018-04-27 23:18:04
Ырыс Ахматова
Здравствуйте я у меня нет РФ я из стран СНГ можно ли мне учится у вас

2018-04-26 22:18:59
Анна
Добрый вечер! Скажите, а возраст имеет значение для обучения? Если да , то какой.

Администратор
Без ограничений

2018-04-26 11:54:16
Ксения
Добрый день! У меня сменный график работы и я не смогу заниматься в какой-то конкретной группе.Возможно ли у Вас свободное посещение курсов и не будет ли при этом пропущенных тем? Ведь одна группа к примеру только начнёт заниматься, а другая почти все прошла.

Администратор
Свободное посещение возможно,согласно тематическому плану и расписанию,выданному про оформлении.

2018-04-25 15:05:44
Лея
Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня нет мед.образования.Но я хочу их и 244 а ч пройти сколько будет стоимость и длительность обучения?

Администратор
4 мес. обучения 37720 косметология+10000 медкурсы

2018-04-01 12:30:28
Ева
Скажите сколько часов входит в базовый курс при дипломе «фельдшер»? Полный ли он? И стоимость?

Администратор
144 ак. часа базовый курс Косметологии,стоимость 27730 руб.Курс полный.

2018-03-29 12:05:16
Ксения
Здравствуйте,можно пройти курс девушке не достигшей совершенно летия и без мед образования .??

Администратор
Подберем программу.

2018-03-27 16:47:50
Кристина
Здравствуйте. Существует ли ускоренная программа обучения по косметологии без мед. образования?

Администратор
Конечно,графики составляем при оформлении.

2018-03-25 14:29:29
Мадина
Добрый день! Возможно ли обучение ,если неполное высшее медицинское образование?Спасибо!

2018-03-22 16:09:57
Екатерина
Здравствуйте! Есть ли у вас ускоренный базовый курс косметологии или индивидуальный курс (1 – 1,5 месяца)? Если да, то сколько стоит. Среднее мед есть.

Администратор
27730 руб.-2 мес.,33276 руб-3 недели.

2018-03-21 10:59:58
Инна
добрый день, хотелось бы записаться на выходные дни на бесплатный пробный урок. это возможно?

Администратор
Приходите в любое время с 10.00-19.00

2018-03-19 19:30:49
Джама
Здравствуйте!Я учусь на юриста, но меня так же очень сильно интересует косметология,могу ли я у вас проходить курсы,не имея мед образования,если могу,то как? Объясните пожалуйста,срок и стоимость тоже. Спасибо!

Администратор
Да возможно,но дополнительно нужно пройти курсы по начальной медицинской подготовке,чтобы подучить диплом косметолога.Срок обучения 2,5-3 месяца , стоимость курса 27730 руб,мед.подготовка 10000 руб.

2018-03-15 14:48:28
Марина
Здравствуйте! Я хочу быть косметологом.по спец. Я врач стоматолог..но по спец не раб. Когда у вас начинается курс? И помогаете ли вы после в трудоустройстве?

Администратор
Трудоустраиваем,график обучения различный,подбираем при оформлении договора.

2018-03-15 13:34:03
Александра
Здравствуйте! По каким направлениям может обучаться мед. сестра и работать в косметологии исключая врачей и эстетистов( без мед. образования) ?скажите пожалуйста!

Администратор
мезотерапия

2018-03-15 00:38:27
Алена
Здравствуйте, учусь на фармацевта, последний курс, считается ли это мед образованием? Могу ли я пройти у вас курсы? Могу ли я обучиться инъекционным методиками?

Администратор
По косметологии получаете диплом,по мезотерапии сертификат.

2018-03-14 17:17:48
Ирина
Здравствуйте! У вас есть интенсивные летние курсы на косметолога?

Администратор
Есть обучение всегда.

2018-03-13 12:32:11
Анастасия
Здравствуйте, можно ли оплатить обучение сейчас, но начать заниматься через несколько месяцев, т.к. пока нахожусь в другом городе?

2018-03-12 00:42:40
Альбина
Добрый день. Не имею медицинского образования. Если я пройду у вас курс медицинской сестры, я могу пройти сразу расширенный курс косметолога эстетиста и делать инфекции?

2018-03-11 16:21:11
Евгения
Здравствуйте. Имею фельдшерское образование. Могу ли заниматься контурной пластикой (после курсов мезотерапии) без курсов косметологии, или же лучше пройти курсы расширенной косметологии? И сколько стоит обучиться контурной пластики? Спасибо.

Администратор
С Вашим образованием доступен курс косметологии и мезотерапиии,контурная пластика доступна только дерматовенерологам

2018-03-07 09:55:18
Елизавета
Добрый день! Скажите пожалуйста при графике работы 2/2, тот день который придется пропустить могу ли я пройти с другой группой?

Администратор
Да, все возможно.

2018-02-28 12:54:43
Татьяна
Имею диплом фельдшера. И сертификат ” лечебное дело”. Могу ли пройти курс мезотерапия 64.часа? Имеются ли ограничения по возрасту для желающих пройти курс обучения?

Администратор
16700 курс мезотерапии- 30 ак. часов.Без ограничений.

2018-02-20 14:54:30
Матильда
Добрый день, пожалуйста подскажите, вы обучаете инъекциям? Если нет мед. образования , но если закончить ваши медицинские курсы. Заранее спасибо за ответ

Администратор
Требуется минимум среднее медицинское образование для прохождения курса.

2018-02-20 11:19:36
Ксения
Подскажите как попасть к вам на косметические процедуры в качестве модели? Благодарю

Администратор
В любой день с 10.00 до 19.00 без записи.

2018-02-19 18:33:50
эсмигуль
добрый вечер! хотелось бы узнать,можно ли пройти курсы и совмещать работу (то есть в определённые дни ,или дают ли справку то что я учусь) дело в том что я мед.работник и работаю по суткам

Администратор
Возможны любые варианты

2018-02-16 02:54:40
Джульета
Здравствуйте,если я пройду у Вас курс медсестры,то в дальнейшем могу прийти на курсы расширенной косметологии (144 ак.ч)?? И научите ли Вы меня мезотерапии?эта процедура входит в Ваш курс ?

Администратор
научим всему,мезотерапия отдельная программа

2018-02-14 13:52:10
Виктория
Добрый день! Подскажите как можно восстановить свой диплом, при переезде он был утерян((

2018-02-10 09:25:42
Ольга
Здравствуйте , скажите пожалуйста , я являюсь студенткой 6 курса Омского Государственного медицинского университета , хотела пройти у вас Курсы косметолога ! Сколько будет стоить расширенный курс ? И сколько по времени он будет проходить ?

Администратор
5 мес. обучения-39720 руб.

2018-02-06 19:12:44
Саида
Можно ли у вас сначала на курсы младшей медсестры записаться? А потом на косметолога учиться? При окончании курсов всем выдаются одинаковые сертификаты? Или студенты с мед образованием получат др. сертификат? Спасибо

Администратор
Выдаются дипломы косметолога-эстетиста.

2018-02-06 19:05:33
Саида
Спасибо что ответили. И ещё один вопрос. Но перед тем, как записаться на курсы косметолога я бы хотела. Сначала пройти курсы младшей медсестры. Говорят так будет лучше.

Администратор
конечно,вы можете пройти параллельно косметологии

2018-02-05 19:18:24
Мария
Подскажите, если я по профессии ветеринарный врач, могу ли я окончить курсы?

2018-02-04 13:02:15
Дана
Здравствуйте, я имея среднее специальное образование, могу окончить расширенный курс косметологии?возможно ли обучение в кратчайшие сроки т. к живу в Беларуси, сколько они будут по времени? И можно цену ии

Администратор
39720 руб курс косметологии.

2018-02-02 23:46:38
Саида
Добрый вечер. Я студентка и в данный момент учусь в Германии. У меня нет мед образования но я очень хочу стать косметологом. Могу ли я у вас на начинающие курсы косметолога записаться?

2018-01-31 22:13:20
Татьяна
Здравствуйте! Живу в Молдавии, закончила курсы , имею сертификат косметолога эстетист а, без мед.образования, хотелось бы получить знания в вашем заведении , а также пройти мед. курсы . Сроки и оплата , Когда приступать? И возраст учитывается?

Администратор
10000 руб медицинские курсы,каждую неделю стартуют группы.Без возрастных ограничений.

2018-01-27 19:22:22
Светлана Козлова
Можно ли пройти курсы косметолога без медицинского образования? А также далее работать в данном направлении?

Администратор
Минимальное медицинское образование обязательно.

2018-01-24 20:45:29
Анна
Добрый вечер. Слышала что в договоре есть пункт о трудоустройстве… Трудоустройство 100%?? И по Москве?

2018-01-19 17:47:49
Лолита
Здравствуйте ! Я окончила биолого-химический факультет, специальность микробиология . Могу ли я пройти курсы косметолога ?

Источник: https://www.planeta-kr.ru/cosmetologya.html

Курсы парикмахеров, косметологов, визажистов, стилистов, массаж, курсы наращивания ногтей * Обучение маникюру и наращиванию ногтей | Учебный Центр

Курсы парикмахеров, косметологов, визажистов, стилистов, массаж, курсы наращивания ногтей * Обучение маникюру и наращиванию ногтей | Учебный Центр

ОТКРОЙТЕ ГАЛЕРЕЮ, ЧТОБЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НАШИМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ:

Курсы в Учебном Центре при Академии Красоты — это ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту! «У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей» Шарль Монтескье

Вы хотите научиться быть привлекательной 24 часа в сутки? А, может быть, вас привлекает роль сказочной феи, и вы мечтаете о творческой, интересной и высокооплачиваемой профессии, которая поможет сделать красивыми других? Тогда Академия Красоты ждет вас!

Академия Красоты (Лицензия 77Л01 №0009262 Департамента образования города Москвы) предоставляет свои услуги в сфере профильного образования с 1992 года.

За годы работы мы обучили тысячи слушателей, которые в основном записывались на курсы парикмахеров, курсы маникюра, курсы аппаратного маникюра, курсы аппаратного педикюра, школы парикмахеров и другие, а также приобрели богатый опыт в обучении слушателей по другим востребованным, модным и интересным специальностям, таким как:

  • Парикмахерское дело
  • Косметология
  • Визаж
  • Массаж
  • Маникюр, педикюр и наращивание ногтей

Создавать красоту и творить чудеса — это ваша будущая работа! И мы научим делать ее профессионально!

Мастер-курсы в Москве

Курсы парикмахеров раскроют вам секреты создания модельных стрижек и замысловатых причесок. У нас преподают опытные мастера, которые обучают по новейшим методикам и передают свои профессиональные навыки слушателям курсов парикмахерского дела. Курсы маникюра обучат вас уходу за ногтями.  Образ, стиль и яркий имидж вас научат создавать на курсах визажа.

Курсы визажистов стилистов в Академии Красоты помогут вам изучить основы макияжа, освоить визаж в искусстве создания имиджа. Основы макияжа также изучаются на курсах косметологов, где можно получить востребованную в салонах красоты профессию. Здоровье вашими руками — это искусство массажа, которому вы можете научиться на курсах массажистов.

Совмещение теории с практикой на курсах массажистов поможет закрепить навыки лечения массажем. Специальные курсы нянь и гувернанток, горничных и домработниц предназначены для обучения профессионалов в таких областях, как воспитание детей, ведение домашнего хозяйства, уборка помещений.